Металлические двери

Серия "ULTIMATUM" - КЛАССИКА








         
       


Безопасность

Два замка высшего класса (4-го) взломостойкости, усиленное рамой жесткости полотно двери, противосъемные ригели, броненакладки на замки и дверной глазок с широким углом обзора — ваши двери максимально защищены от всех основных методов интеллектуального вскрытия и силового взлома.

Дверь Ultimatum оснащена замковой системой класса «премиум», состоящей из двух замков 4-го (высшего) класса взломостойкости и надежности «Blockido», которые производятся по специальному заказу эксклюзивно для дверей «Torex».

По уровню сопротивления ударным, динамическим и статическим нагрузкам двери Torex серии Ultimatum значительно превосходят требования ГОСТ 31173 - 2003 «Блоки дверные стальные». Полотно двери Ultimatum состоит из листа стали толщиной 1.8 мм с интегрированной рамой жесткости из специальных гибов, силовых элементов и ребер жесткости, а также имеет замковый карман по всей высоте двери.

В двери Ultimatum установлены замки двух типов: сувальдный и цилиндровый — МВД России рекомендует именно такое сочетание для обеспечения повышенной надежности и взломостойкости.

Верхний замок «BLOCKIDO L3» - сувальдный, оснащен массивными ригелями Ø 18мм. Нижний замок - цилиндровый, «BLOCKIDO С1» — усилен врезной броненакладкой, защищающей механизм секретности замка от перелома и высверливания цилиндра.

Все замки проходят многоступенчатый контроль качества и имеют повышенную гарантию 7 лет.

Ключи упаковываются службой безопасности завода «Torex» и вскрываются лично покупателем после установки двери — изготовление дубликата мошенниками исключено.

Тепло- и шумоизоляция

Система тепло- и звукоизоляции дверей Ultimatum относится к классу «премиум» и превышает требования высшего класса по ГОСТ 31173-2003.

Основным изолятором в дверях серии Ultimatum служит минеральная плита повышенной плотности, обладающая высокими показателями тепло- и шумоизоляции.

Для улучшения звукопоглащающих свойств полотна двери между ребрами жесткости и внутренней декоративно-защитной панелью проложен дополнительный изоляционный слой.

Короб двери также утеплен минеральной плитой.

Защита от запахов и сквозняков

Наличие двойного контура уплотнителей (один из которых – магнитный) и специальной накладки с подпружиненными «шторками» на ключевине сувальдного замка обеспечивает максимальную герметичность дверей и защиту от сквозняков, пыли и запахов.

Двухконтурный уплотнитель (магнитный на полотне двери и резиновый на коробе) способствует наиболее плотному прилеганию полотна к коробу.

Регулировка зазора эксцентриком дает возможность сохранить плотное прилегание двери Ultimatum к коробу в течение всего срока эксплуатации.

Подпружиненные «шторки» на ключевине сувальдного замка открывают замковые отверстия только при попадании ключа в замок. Это гарантирует максимальную защиту от проникновения пыли и неприятных запахов с улицы или из подъезда.



Порог из нержавеющей стали и стильная фурнитура довершают образ дверей Ultimatum как изделия по-настоящему премиального класса.



Производитель: Завод стальных дверей "ТOREX", г.Саратов



* Пожалуйста, стоимость уточняйте у менеджера.


Вернуться обратно к категории "Металлические двери"